Массовая утренняя зарядка, тренажерный зал под открытым небом и велопробег на природе - это II районный фестиваль здорового образа жизни «#ЭнергияДружбы»

• 17 августа 2017

ФЭД2017 лого.jpg           В этом году организаторы фестиваля ЗОЖ – МБУ «Дом молодежных организаций»  м.р. Безенчукский и Администрация муниципального района Безенчукский – подготовили массу сюрпризов для жителей и гостей Безенчукского района.

ZiN5ebx7yLs.jpg

Утро начнется с массовой зарядки, которую проведет сертифицированный тренер по фитнесу и бодибилдингу, специалист по снижению веса и тренер по питанию Алла Житяева, которая, к слову, возглавит колонну велосипедистов:

m72S7qsvuMU.jpgС 10.20 на стадионе начнут работу интерактивные спортивные площадки:  футбол, баскетбол, волейбол, мини гольф, настольный теннис, фрисби и многое другое. Одной из самых масштабных и «мужских» - это открытый тренажерный зал, где персональный трененер Владимир Цурканов проконсультирует по спортивным программам, покажет и расскажет что такое настоящий спорт!

ВХОД на спортивные площадки СВОБОДНЫЙ!

В течение всего фестиваля для жителей и гостей будут работать батуты, надувные горки и другие детские развлечения!

По вопросам участия и получения дополнительной информации обращаться в МБУ «Дом молодежных организаций» м.р Безенчукский по адресу: п.г.т. Безенчук, ул. Луговцева, д. 51, тел.: 2-12-03.

До встречи на главном спортивном событии этого лета!

Дата создания: 17.08.2017 07:31:14

Дата изменения: 17.08.2017 07:39:00