В О МВД России по Безенчукскому району ведется набор сотрудников во все подразделения

• 3 августа 2017

В  соответствии с требованиями Федерального закона от 30.11.2011 г. № 342- ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении  изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» на службу в полицию имеют право поступать граждане Российской Федерации не моложе 18 лет и не старше 35 лет не зависимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения,  места жительства, отношения к религии, убеждений, владеющие государственным языком Российской Федерации, имеющие образование не ниже среднего (полного) общего, способные  по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции.

Квалификационные требования к должностям в органах внутренних дел предусматривают наличие для должностей рядового состава и младшего начальствующего состава- образования не ниже среднего профессионального, соответствующего  направлению деятельности, для должностей старшего и высшего начальствующего состава- высшего профессионального образования, соответствующего направлению деятельности.

Льготы и социальные гарантии:

1. Денежное довольствие при поступлении на службу для сотрудников категории младшего начальствующего состава составляет  от 20000 рублей, среднего начальствующего состава- 30000 рублей.

2. Выход на пенсию после 20 лет выслуги.

3. Возможность обеспечения жильем после 10 лет выслуги.

4. Ведомственное медицинское и санаторно- курортное  обеспечение.

Если Вы считаете себя достойным служить в полиции, обращайтесь в группу по работе с личным составом О МВД России по Безенчукскому району по адресу:  п. Безенчук, ул. Рабочая, 32, тел.8(84676) 2-11-41.

По состоянию на 01.08.2017 года  в  О МВД России по Безенчукскому району  имеются следующие вакантные должности:

- оперуполномоченный направления экономической безопасности и противодействия коррупции

- оперуполномоченный отдела уголовного розыска

- участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних

- инспектор (дорожно- патрульной службы) группы дорожно- патрульной  службы ГИБДД

- полицейский отделения охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых

- помощник оперативного дежурного дежурной части

- заместитель начальника изолятора временного содержания

Дата создания: 03.08.2017 08:17:10

Дата изменения: 03.08.2017 08:17:10