Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация муниципального района Безенчукский Самарской области

Официальный сайт

Новости

Все новости

Опрос

Архив новостей



Прогноз погоды




Фотогалерея


Уважаемые жители Безенчукского района!

  • 8 апреля 2024

    С 8 апреля 2024 г. по 8 мая 2024 г. объявлен месячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территории муниципального района Безенчукский.

    Призываем всех принять активное участие в санитарной очистке территории района: привести в опрятный вид фасады зданий и заборы, очистить от мусора и сорной сухой травянистой растительности прилегающую территорию к вашим домовладениям, провести вырезку поросли.

    В соответствии с Правилами благоустройства территории поселений собственники и (или) иные законные владельцы зданий строений, сооружений, земельных участков, нестационарных объектов обязаны очищать прилегающие территории от мусора и иных отходов производства и потребления, опавшей листвы, сухой травянистой растительности, сорной растительности, осуществлять покос травы и обрезку поросли.
    19 и 27 апреля запланировано проведение общерайонных субботников.

    В период проведения месячника по благоустройства, образовавшийся в ходе уборки мусор, можно бесплатно разместить на площадке временного хранения отходов пгт Безенчук (свалка). Туда можно будет сдать ветки, ботву, стекло, пластик и др. отходы, кроме строительного мусора.

    Нам вместе предстоит проделать большой объем работы и постараться максимально благоустроить придомовые и внутриквартальные территории после долгой зимы. Для этого будут задействованы все имеющиеся муниципальные ресурсы. Но без помощи жителей района, участия предприятий, учреждений и организаций нам не обойтись.

    Давайте не будем безучастно наблюдать за тем, как работники муниципальных учреждений и школьники возьмутся за метлы, грабли и лопаты и приступят к наведению порядка.

    Призываем всех принять в месячнике по благоустройству и озеленению территории района самое активное участие и сделать его таким, каким каждый из нас хочет его видеть. Ведь мы делаем это для самих себя!

    С уважением к вам, администрация муниципального района Безенчукский.

    w3vl_9s_IVw.jpg

    .




    Дата создания: 08.04.2024 13:23:32

    Дата изменения: 08.04.2024 13:23:32

Возврат к списку          Подписаться на новости