В Безенчукском районе с 8 апреля по 8 мая объявлен ежегодный месячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территории

• 4 апреля 2024

Его цель — привести территорию района в порядок после зимнего периода: убрать весь мусор, который был заметён снегом, восстановить чистоту в общественных пространствах и посадить новую растительность, которая будет радовать глаз летом.

3 апреля под руководством руководителя аппарата Главы района Четверговой Л.В. прошел штаб по проведению месячника по благоустройству и озеленению территории района, в ходе которого были поставлены первоочередные задачи в рамках месячника по благоустройству. Запланировано проведение санитарных дней и субботников:
    - 11.04.2024
    - 19.04.2024 – общерайонный субботник
    - 27.04.2024 – общерайонный субботник «Зеленая Весна».

Помимо представителей коммунальных служб и служб благоустройства, общественных организаций, муниципальных и государственных служащих, предприятий и организаций, волонтеров в генеральной уборке общественных пространств и дворовых территорий приглашаем принять участие и неравнодушных жителей района.

bdf_AzGecxA.jpg  1SgywLLqYyo.jpg

Дата создания: 05.04.2024 13:32:42