Берегите здоровье – это важно!

• 2 апреля 2024

ai6A6DXha1E.jpgГБУЗ СО «Безенчукская ЦРБ» наряду с проведением медицинских осмотров в рамках Приказа 29н, проводит профилактический осмотр и диспансеризацию в организованных коллективах и на предприятиях с использованием мобильного медицинского комплекса и выездной бригады специалистов, а также осмотры на базе ЦРБ отдельно выделенным потоком.

Для организации диспансеризации сотрудников предприятий, необходимо предоставить полный поименный список работников с указанием ФИО, СНИЛС на электронный адрес   00202@mail.miac.samregion.ru .В письме необходимо указать ИНН предприятия. Согласовать график и место проведения диспансеризации можно по телефону 89878178494 Миронова Юлия Александровна, заведующая отделением медицинской профилактики, с 8.00 до 15.00 с понедельника по пятницу.

Дата создания: 02.04.2024 11:18:03

Дата изменения: 02.04.2024 11:21:39