В Безенчуке состоялось открытие завода

• 2 апреля 2024

Малое предприятие семьи Конаковых переехало в здание бывшего хлебного завода. Произведён ремонт и запущено оборудование для изготовления филамента - пластиковой нити для 3D печати, станок лазерной резки, 3D принтеры для изготовления деталей.

Недавно предприятием СтарПласт произведена закупка двух производственных линий в Китае, запуск которых пjзволит производить трехцветный филамент и увеличить объём производства более чем в 10 раз.

Готовая продукция и детали пользуются спросом не только в Самарской области, но и в других регионах России, а также Казахстане и Беларуси. Кроме этого предприятие занимается расширением каналов сбыта посредством реализации своей продукции на маркетплейсах.

Количество рабочих мест увеличилось до 25, а в перспективе на работу будут приняты 50 человек. Очень хорошая динамика развития малого бизнеса. Отрадно, что такое предприятие открыто в Безенчукском районе.

DCnX2d2Ud0o.jpg  i2YQOcAL4kY.jpg

Дата создания: 02.04.2024 08:26:40