НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПРОВОДИТ «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ» ПО ВОПРОСАМ УПЛАТЫ ИМУЩЕСТВЕННЫХ НАЛОГОВ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

• 1 апреля 2024

-6S3fd83RWE.jpg3 апреля и 4 апреля 2024 года Межрайонная ИФНС России №16 по Самарской области по адресу: Самарская область, город Новокуйбышевск, улица Пирогова д.12 проводит для налогоплательщиков – физических лиц акцию «День открытых дверей» с целью повышения уровня информированности населения. Режим работы операционного зала:
    • 3 апреля с 9.00 до 18.00
    • 4 апреля с 9.00 до 20.00

В рамках акции необходимо реализовать комплекс мероприятий, направленных на повышение уровня информированности населения:
    - о сроках проведения декларационной кампании,
    - правах и обязанностях налогоплательщиков,
    - порядке заполнения налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц (далее - НДФЛ),
    - возможностях онлайн сервисов ФНС России,
    - на побуждение налогоплательщиков ежегодно и в срок представлять декларации о доходах,
    - мотивацию граждан на добросовестное исполнение своих гражданских обязанностей по уплате налогов и сборов.

Дата создания: 01.04.2024 15:27:31

Дата изменения: 01.04.2024 15:34:36