29 марта 2024 года в администрации Безенчукского района под председательством Китаева Е.А. состоялось очередное заседание Собрания представителей муниципального района Безенчукский

• 29 марта 2024

С участием Главы муниципального района Безенчукский Аникина В.В., консультанта управления по взаимодействию с муниципальными образованиями департамента внутренней политики Самарской области Мирона А.А., депутатов, глав поселений района, руководителей предприятий, учреждений и организаций района, представителей общественных организаций, руководителей отделов и структурных подразделений администрации муниципального района Безенчукский.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы по внесению изменений в Устав района, внесении изменений в решение Собрания представителей муниципального района Безенчукский «О бюджете муниципального района Безенчукский Самарской области на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов», внесении изменений в прогнозный план приватизации муниципального имущества муниципального района Безенчукский Самарской области на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 года и вопрос об утверждении Порядка подготовки документации по планировке территории и заслушан отчет о деятельности главы муниципального района Безенчукский и Администрации муниципального района Безенчукский за 2023 год.

В отчете прозвучала информация о достижении в 2023 году основных социально-экономических показателей за 2023 год, обозначены основные цели и перспективы развития Безенчукского района на текущий год.

Главной целью деятельности Администрации района остаётся повышение уровня жизни населения на базе устойчивого развития муниципального образования.

y9gngCTFAOA (1).jpg  i9I1Oc9Te9Q.jpg

Дата создания: 29.03.2024 12:13:28