УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ БЕЗЕНЧУКСКОГО РАЙОНА!

• 26 марта 2024

DW-mF4zJ_cc.jpgВ связи с неоднократными обращениями граждан, отдел ГО и ЧС совместно с ЕДДС м.р. Безенчукский повторно направляет жителям памятку по укрытию населения:
    Гражданское население на территории муниципального района Безенчукский укрывается в приспособленных заглубленных помещениях.

Под заглубленными помещениями понимаются помещения, отметка пола которых ниже планировочной отметки земли.

К ним относятся:
    Подвалы и цокольные этажи зданий, включая частный жилой сектор;

Гаражи, складские и другие помещения, расположенные в отдельно стоящих и подвальных этажах зданий и сооружениях, в том числе в торговых и развлекательных центрах;

Простейшие укрытия (щели открытые и перекрытые, приспособленные погреба, подполья и т.п.).

При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по телефонам: 112, 8-800-201-92-32 (Единая дежурно-диспетчерская служба м.р. Безенчукский).

PTdu58cF9I0.jpg  4q3DGyD64K0.jpg

Дата создания: 26.03.2024 08:00:16