УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ БЕЗЕНЧУКСКОГО РАЙОНА! ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРОЙТИ ДИСПАНСЕРИЗАЦИЮ В БЕЗЕНЧУКСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЕ

• 25 марта 2024

Kmue20JhYxA.jpgГБУЗ СО «Безенчукская ЦРБ» наряду с проведением медицинских осмотров в рамках Приказа 29н, проводит профилактический осмотр и диспансеризацию в организованных коллективах и на предприятиях в рамках Приказа МЗ РФ № 404н от 27.04.2021 «Об утверждении порядка проведения профилактического медицинского осмотра и диспансеризации определенных групп взрослого населения».

Периодические медицинские осмотры проводятся в целях динамического наблюдения за состоянием здоровья работников, своевременного выявления начальных форм профессиональных заболеваний, ранних признаков воздействия вредных и (или) опасных производственных факторов, выявления медпротивопоказаний к осуществлению отдельных видов работ.

Для организации диспансеризации сотрудников предприятий, необходимо предоставить полный поименный список работников с указанием ФИО, СНИЛС на электронный адрес 00202@mail.miac.samregion.ru.

В письме необходимо указать ИНН предприятия. Согласовать график и место проведения диспансеризации можно по телефону 89878178494 Миронова Юлия Александровна, заведующая отделением медицинской профилактики, с 8.00 до 15.00 с понедельника по пятницу.

Дата создания: 25.03.2024 15:24:53

Дата изменения: 25.03.2024 15:29:24