Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация муниципального района Безенчукский Самарской области

Официальный сайт

Новости

Все новости

Опрос

Архив новостей



Прогноз погоды




Фотогалерея


Пока вы молчите, ничего не изменится! Сообщи, где торгуют смертью!

  • 19 марта 2024

    noYdC4s4Jz0.jpgВ Самарской области стартует первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Акция проходит с 18 по 29 марта и направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

    Давайте не будем равнодушными, присоединимся к акции и внесём свой вклад в противодействие незаконному обороту наркотиков!

    Сообщить об известных фактах распространения и потребления наркотических средств и психотропных веществ можно круглосуточно:


    - на телефон дежурной части ГУ МВД России по Самарской области: 8(846) 921-22-22, 8(846) 921-22-23, или в дежурные части территориальных органов внутренних дел, или по номеру «102»;

    - с помощью сервиса «Прием обращений», расположенного на официальном сайте vk.cc/5lYOW2

    По каждому заявлению будет проведена тщательная проверка. Победим наркоманию вместе!

    Если вы считаете, что информация, с которой вы столкнулись в интернете, связана с незаконной продажей или распространением наркотических средств и психотропных веществ и, возможно, является запрещенной к публикации, пожалуйста, сообщите об этом с помощью электронной формы приема обращений на сайте Роскомнадзора по адресу: vk.cc/8Moq6I




    Дата создания: 19.03.2024 14:16:30

    Дата изменения: 19.03.2024 14:19:50

Возврат к списку          Подписаться на новости