«Голосование началось в штатном режиме

• 15 марта 2024

eLfcCeOREXU.jpgВыборный процесс проходит на 33 избирательных участках Безенчукского района.
    Все три дня участки будут открыты для голосования с 8:00 до 20:00.
    Для того, чтобы проголосовать, необходимо прийти на избирательный участок с паспортом.
    Чтобы узнать, где находится Ваш избирательный участок, перейдите по ссылке https://clck.ru/XXLVW. и введите свой адрес в окно поиска.
    Вам будет показано место нахождения вашей избирательной комиссии: в виде адреса и на карте.

Напомним, также в дни голосования все, кто по уважительной причине не сможет посетить участок для голосования, могут проголосовать «на дому». Для этого достаточно позвонить в свою участковую комиссию, сообщить о желании проголосовать дома и оговорить удобное время для голосования.

Дата создания: 15.03.2024 09:04:42

Дата изменения: 15.03.2024 09:05:18