Росприроднадзор приглашает к участию в премии «Экология — дело каждого»

• 13 марта 2024

Росприроднадзор проводит конкурс —Международную детско-юношескую премию «Экология — дело каждого». Главная его миссия — экологическое просвещение, повышение общественной экологической активности среди детей, молодежи и старшего поколения, в том числе с помощью «зелёного» волонтерства, а также раскрытие талантов, что отвечает национальным задачам Российской Федерации.

Участвуй в Международной детско-юношеской премии Росприроднадзора «Экология — дело каждого» — покажи свое отношение к заботе об окружающей среде в 12 увлекательных номинациях 4 сезона и выигрывай крутые призы!

Ты сможешь бесплатно отправиться на море, выиграть смартфон, ноутбук, умные колонки, уникальный фирменный мерч премии и другие ценные подарки!

Участвовать очень просто: рисуй, пой и танцуй, фотографируй, рассказывай про свою экожизнь, создавай проекты и научные разработки, читай стихи или создавай мультфильмы, стань настоящим экоблогером или журналистом.

В Международной премии Росприроднадзора могут участвовать все: малыши, школьники, студенты, волонтеры, педагоги, родители — все неравнодушные жители планеты!

Выбирай сам, как помочь экологии — участвуй в индивидуальных номинациях или выбирай командные: объединяйся с друзьями, классом, школой, семьей!

Стань участником экокоманды! Побеждай!

Заявки принимаются до 1 апреля на сайте.

Скорее переходи на сайт и подавай заявку — https://vk.cc/csdmGs

Bi0upL8KgJw.jpg

Дата создания: 13.03.2024 12:33:26