Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация муниципального района Безенчукский Самарской области

Официальный сайт

Новости

Все новости

Опрос

Архив новостей






Прогноз погоды




Фотогалерея


Поздравление Депутата Самарской Губернской Думы Сидухиной М.Г. с Международным женским днем

  • 8 марта 2024

    IMG_6512 (2).jpgМилые женщины!

    Весна набирает силу, и мы встречаем наполненный яркими и позитивными эмоциями Международный женский день! Примите мои самые теплые поздравления с этим праздником!

    Нам, женщинам, удается умело сочетать в своей жизни совершенно разные сферы: восхищать красотой и привлекательностью, быть хорошими женами и хозяйками, добрыми и нежными матерями, добиваться успеха в профессии и карьере, находить призвание и реализацию в политике и общественной жизни. 

    Мы – источник вдохновения для наших отцов, возлюбленных и мужей, братьев и сыновей. Мы наделены потрясающими качествами - неиссякаемыми терпением, мудростью, интуицией и надежностью. Наша любовь и забота делают близких сильнее, дают им уверенность в своих силах. Мы с легкостью решаем самые сложные задачи, подтверждая, что каждому делу, за которое берется женщина, гарантирован успех.

    От всей души желаю всем женщинам, девушкам и девочкам всегда чувствовать себя любимыми и нужными! Пусть вас радуют родные и друзья, сбываются самые заветные мечты и ожидания!




    Дата создания: 07.03.2024 10:00:09

    Дата изменения: 07.03.2024 10:08:40

Возврат к списку          Подписаться на новости