Сегодня во Дворце спорта имени Владимира Высоцкого состоялась тематическая программа "Величие женщины - величие России!" в Самарской области, посвященная Международному женскому дню

• 5 марта 2024

Своими выступлениями зрителей порадовали российский фигурист, мастер спорта России международного класса, серебряный призер чемпионата Европы, двухкратный вице-чемпион России, двухкратный бронзовый призер чемпионата России, бронзовый призёр командного чемпионата мира А.В. Самарин; кандидаты в мастера спорта, члены сборной команды Москвы, победители и призёры Всероссийских соревнований по фигурному катанию на коньках, команда синхронного катания на коньках из г. Екатеринбурга и команда синхронного катания на коньках из Самарской области, творческие коллективы Самарской области. Поздравил женщин с наступающим праздником Губернатор Самарской области Д.И. Азаров. От Губернатора Самарской области каждая участница получила в подарок сувенир и букет цветов. В фойе перед началом мероприятия работали тематические площадки: акция по заполнению тематических открыток воинам-участникам специальной военной операции, тематические фотозоны. Все участницы благодарят Губернатора Самарской области Д.И. Азарова, Главу муниципального района Безенчукский - В.В. Аникина за организацию мероприятия и организацию участия делегации муниципального района Безенчукский в областном мероприятии.

SSFd6ms90ms.jpg  U3wS1lTRCvU.jpg

Дата создания: 06.03.2024 15:39:22