Сегодня в Безенчукском районе состоялось выездное заседание региональной общественной организации "Союз народов Самарской области"

• 27 февраля 2024

Участников встречи, поприветствовал Глава района Аникин В.В..

Председатель РОО "Союз народов Самарской области"-  Хугаев Р.Е. выступил с докладом о деятельности «Союза народов Самарской области».

В своем выступлении акцентировал внимание на важности объединения всех национальностей, сохранении исторического наследия, воспитания детей в духе патриотизма и любви к нашей великой Родине.

Член региональной общественной организации «Союз народов Самарской области» Алексеева В.И. рассказала о реализуемых проектах, о понятии «культурный код» и важности сохранения исторической памяти.

В совещании приняли участие представители общественных организаций Безенчукского, Красноармейского, Пестравского, Приволжского, Хворостянского районов и города Чапаевска.

Особое внимание было уделено поддержке участников СВО, отправке бойцам гуманитарной помощи, проведению мероприятий по укреплению межнационального мира и согласия, сохранению традиционных российских духовно-нравственных ценностей, проведению патриотических мероприятий. Было отмечено, что основным направлением работы общественных организаций должно стать воспитание детей и молодежи на основе традиционных семейных ценностей.

esW6YDvpD9Q.jpg   xrZDZQDPcAM.jpg

Дата создания: 27.02.2024 10:59:53