Вниманию представителей бизнеса и общественных организаций!

• 16 февраля 2024

Информируем представителей бизнеса и общественных организаций о начале обсуждения и сборе предложений заинтересованных лиц  по разработанному проекту постановления Правительства Самарской области «О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 02.08.2016 № 426 «О реализации отдельных полномочий в области государственного регулирования торговой деятельности».

Предложения заинтересованных лиц принимаются по адресу: 443010, г. Самара, ул. Невская, 1, каб. 811, а также по адресу электронной почты: RuzanovaEV@samregion.ru.
    Получить информацию можно по телефону: 8(846) 214-78-91.

Срок приема предложений заинтересованных лиц: 10 рабочих дней (по 26 февраля 2024 года).

Место размещения уведомления в информационно-коммуникационной сети Интернет: https://regulation.samregion.ru/Dashboard#.

Все поступившие предложения будут рассмотрены органом-разработчиком, и результаты рассмотрения отражены в отчете об ОРВ.
    Предложения вносятся относительно содержания проекта нормативного правового акта, возможных последствий его применения и альтернативных вариантов правового регулирования, а также относительно совершенствования практики применения действующих нормативных правовых актов, исключающего необходимость принятия проекта нормативного правового акта.

Предполагаемая дата вступления в силу проекта нормативного правового акта в случае его принятия: март 2024 года.

Дата создания: 16.02.2024 10:50:37

Дата изменения: 16.02.2024 10:52:27