Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация муниципального района Безенчукский Самарской области

Официальный сайт

Новости

Все новости

Опрос

Архив новостей



Прогноз погоды




Фотогалерея


Сегодня в Парке боевой и трудовой славы п. Безенчук у памятника участникам локальных войн состоялось мероприятие, посвящённое Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

  • 15 февраля 2024

    Ровно 35 лет назад, 15 февраля 1989 года был окончен вывод ограниченного контингента советских войск из Афганистана. Это день памяти о всех наших соотечественниках, служивших в разные годы в горячих точках.
    Среди ветеранов боевых действий военнослужащие, сотрудники спецслужб и МВД. Они – настоящие патриоты и верные сыны Отечества.
    Сегодня на торжественный митинг у памятника участникам локальных войн собрались представители ветеранских общественных организаций, волонтеры, юнармейцы, жители района, дети и молодёжь.
    Глава Безенчукского района Аникин В.В. поздравил всех собравшихся с памятной датой.

    Участники мероприятия почтили память героев минутой молчания и возложили цветы к памятнику воинам-интернационалистам, исполнявшим служебный долг за пределами Отечества.
    По окончании митинга, в ККЗ «Юбилейный» состоялось торжественное мероприятие «Афганистан – живая память», в ходе которого Аникин В.В. вручил ветеранам общественных организаций района Благодарности муниципального района Безенчукский за активное участие в военно-патриотическом воспитании молодого поколения муниципального района Безенчукский Самарской области, а также в честь 35-й годовщины вывода войск из республики Афганистан.
    Творческие коллективы сферы культуры района выступили с концертной патриотической программой.

    Vz0GsPzOxtk.jpg  6RZ448K_9aM.jpg




    Дата создания: 15.02.2024 10:43:02

    Дата изменения: 15.02.2024 10:52:36

Возврат к списку          Подписаться на новости