Сегодня в пгт. Безенчук состоялась ежегодная конференция граждан.

• 12 февраля 2024

В конференции приняли участие и обсудили с жителями насущные проблемы Глава м.р. Безенчукский Аникин В.В., депутат Самарской губернской думы Сидухина М.Г.

Конференция началась с доклада Главы поселения Гурова В.Н. об итогах деятельности поселения в 2023 году и планах на 2024 год. Также Гуров В.Н. рассказал жителям о необходимых действиях в предпаводковый период, о действиях при угрозе террористического акта и отметил важность соблюдения правил дорожного движения.
    Начальник Пожарно-спасательного отряда №44 противопожарной службы Самарской области Луконин М.А. проинформировал жителей о мерах пожарной безопасности, рассказал о правилах эксплуатации электроприборов и газового оборудования, обратил внимание жителей на важность очистки пожарных гидрантов в зимний период.

После завершения выступлений жители смогли задать волнующие их вопросы. Ни один из вопросов не остался без внимания, на все вопросы жители получили исчерпывающие ответы.

_sJlygcJqgU.jpg  pVXAzKfqK8E.jpg

Дата создания: 13.02.2024 11:27:42