УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ БЕЗЕНЧУКСКОГО РАЙОНА!

• 30 января 2024

Памятка по безопасному поведению на железной дороге и объектах
    железнодорожного транспорта.

Железная дорога - удобный и востребованный вид транспорта, которым пользуются миллионы людей каждый день. Повышение скоростей на транспорте решило множество проблем, сократив время пребывания пассажиров в пути и доставки грузов, и в то же время породило массу опасностей для человека.

Ежегодно под колесами железнодорожного транспорта получают тяжелые травмы десятки детей и подростков. Немало случаев травматизма со смертельным исходом. Железная дорога является зоной повышенной опасности: находясь вблизи путей нужно быть предельно бдительным самому и внимательным к окружающим.

Уважаемые взрослые!
    Соблюдайте сами и учите детей правилам безопасности на железнодорожном транспорте!

Не оставляйте детей одних и не позволяйте им играть вблизи железнодорожных путей! Не проходите равнодушно мимо шалостей детей вблизи железнодорожной дороги.

При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по телефонам: 112, 8 (800) 201-92-32 (Единая дежурно-диспетчерская служба м.р. Безенчукский).

tpEK0m2C8sQ.jpg

Дата создания: 30.01.2024 15:20:58