Поздравление Главы муниципального района Безенчукский В.В.Аникина с Днем работников культуры

• 25 марта 2020

Уважаемые работники учреждений культуры Безенчукского района!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Сохранение и приумножение духовных ценностей – одна из самых благородных и ответственных миссий на земле. Культура формирует национальный характер, делает каждый народ неповторимым, берет на себя задачу сохранения нравственных традиций, выступая как качественный показатель уровня жизни общества.

Люди вашей профессии – яркие, увлеченные, инициативные. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Благодаря вашим идеям и кропотливому труду Безенчукский район живет интересной жизнью. Многие праздники, конкурсы, фестивали стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи, людей старшего поколения. Выражаю искреннюю признательность и благодарность всем, кто работает в наших учреждениях культуры, за упорный труд и душевную неуспокоенность! Здоровья вам, благополучия, и новых идей!

В.В. Аникин, Глава муниципального района Безенчукский

Дата создания: 25.03.2020 07:23:00