Накануне Дня семьи, любви и верности в Доме детства в седьмой раз прошел Семейный фестиваль

• 8 июля 2019

DSC01397 - копия.JPGВ этом году он был посвящен еще и Году театра. По традиции в нем приняли участие и совсем молодые пары, и семейные команды "со стажем".

Со словами приветствия к собравшимся обратился Глава муниципального района Безенчукский В.В. Аникин. В свою очередь, и.о. директора ГКУ СО «Безенчукский «Дом детства» Е.В. Емельянова выразила Владимиру Васильевичу благодарность за многолетнее сотрудничество на благо семей, нуждающихся в социальной поддержке и защите.

Талант, фантазию и артистизм семейные творческие коллективы вложили в свои «визитные карточки». Они удивили зрителей театральными миниатюрами, оригинальными костюмами и шуточными песнями. На интерактивных площадках семьи с увлечением выполняли конкурсные задания. Они побывали в «Хореографической студии» и в «Костюмерной, в «Театре на воде» и в «Оперном театре».

Тем временем гости мероприятия не только наблюдали за творческим полетом участников, но и сами изготовили театральные маски, сфотографировались со сказочными персонажами и «погадали» на ромашке.

Специалисты Дома детства уверены, что подобные праздники становятся прекрасной возможностью показать пример крепких семейных отношений, благополучия и счастья, а сияющие лица участников – лучшее подтверждение девиза фестиваля: "Семья вместе – душа на месте!".

Дата создания: 08.07.2019 15:37:55

Дата изменения: 08.07.2019 15:37:55