Состоялся семинар-стажировка "Инфраструктура детства. Единая система взаимодействия в интересах семьи и детей"

• 1 июля 2019

20190627_102222 (1).jpg 20190627_115620 (1).jpgСотрудники Дома детства в составе делегации м. р. Безенчукский вместе с представителями более 30 регионов страны (Белгородской, Тверской, Московской, Саратовской, Тульской областей, Республики Хакасия, Ханты-Мансинского АО и др.) приняли участие в работе семинара-стажировки "Инфраструктура детства. Единая система взаимодействия в интересах семьи и детей". Мероприятие 27-28 июня провел на территории г. о. Сызрань Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
    Участники семинара познакомились с опытом создания в Сызрани единой системы взаимодействия служб города и общественных институтов в интересах семьи и детей, муниципальной нормативно-правовой базой межведомственного взаимодействия по сохранению семейного благополучия, посетили подготовленную администрацией, учреждениями и общественными организациями презентационную площадку «9 лет эффективного сотрудничества с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации», приняли участие в работе мастер-классов. Разъехались представители муниципалитетов с твердым намерением воплотить лучшие из увиденных практик на своих территориях.

Дата создания: 01.07.2019 16:35:48

Дата изменения: 01.07.2019 16:36:56