Продолжается прием работ на конкурс экологической рекламы «Раз-ДЕЛЬНО!»

• 17 апреля 2019

картинка.pngНапомним, данный конкурс стартовал на территории муниципалитета 25 марта.

Целью конкурса является – популяризация идеи сохранения природных ресурсов и снижения загрязнения окружающей среды с помощью пропаганды раздельного сбора мусора. Формирование экологической культуры и положительного отношения к раздельному сбору отходов как самому эффективному ресурсосберегающему средству.

Участие в конкурсе принимают учащиеся общеобразовательных учреждений и учреждений среднего профессионального образования муниципального района Безенчукский. На конкурс предоставляются работы формата А3, соответствующие статусу социальной рекламы, связанной с пропагандой раздельного сбора отходов.

По макету работы победителя будет изготовлен баннер, который в дальнейшем будет размещен на территории пгт Безенчук.

Подведение итогов конкурса состоится 26 апреля 2019 года.

Работы для участия в конкурсе принимаются в Администрацию муниципального района Безенчукский с 25 марта 2019г. по 25 апреля 2019г. по адресу: п. Безенчук, ул.Советская, д.54, каб.5. График работы: с 8:00 до 17:00, перерыв 12:00 до 13:00.

Подробную информацию о конкурсе «Раз-ДЕЛЬНО!» можно получить по телефону: 2-17-31.

Дата создания: 17.04.2019 07:32:54

Дата изменения: 17.04.2019 07:33:20