Все на субботник !

• 11 апреля 2019

DSCN5431.JPG DSCN5443.JPG DSCN5446.JPG DSCN5448.JPG DSCN5452.JPG DSCN5458.JPG DSCN5463.JPG DSCN5464.JPG DSCN5467.JPG DSCN5472.JPG DSCN5477.JPGВесна традиционно является временем года, когда проводятся работы по очистке территории района от накопившихся в осенне-зимний период загрязнений. В Безенчукском районе существует замечательная традиция - субботники по благоустройству территории. В этом году весенняя уборка продлится с 8 апреля по 8 мая.

Предстоит проделать большой объем работы: нужно навести чистоту и порядок на улицах, в парках, на придомовых и внутриквартальных территориях. Для этого будут задействованы все имеющиеся ресурсы. Общественные места и улицы разбиты на участки и закреплены за организациями и предприятиями.

Работы уже начались, многие центральные улицы преображаются, но без помощи жителей поселения, участия предприятий и организаций в этом деле не обойтись.

Гражданам, имеющим индивидуальные жилые дома и земельные участки, а также гражданам и юридическим лицам, являющимся собственниками или арендаторами нежилых встроенных помещений, расположенных на первых этажах многоквартирных жилых домов, необходимо выполнить уборку прилегающих территорий.

Сегодня сотрудники Администрации района приняли участие в весеннем месячнике по благоустройству: белили стволы деревьев, столбы и вазоны, отмывали памятник и наводили порядок на центральной площади, очищали от мусора и прошлогодней листвы газоны по ул. Советская и ул. Мамистова, наводили порядок вблизи спортивных сооружений пгт. Безенчук.

Дата создания: 11.04.2019 15:39:33

Дата изменения: 11.04.2019 15:39:33