Объявляется конкурс социальной экологической рекламы «Раз-ДЕЛЬНО!»

• 12 марта 2019

С 25 марта текущего года на территории Безенчукского района стартует  районный конкурс экологической рекламы среди учащихся общеобразовательных учреждений  и студентов УСПО муниципального района Безенчукский «Раз-ДЕЛЬНО!».
         Целью конкурса является – популяризация идеи сохранения природных ресурсов и снижения загрязнения окружающей среды с помощью пропаганды раздельного сбора мусора. Формирование экологической культуры и положительного отношения к раздельному сбору отходов как самому эффективному ресурсосберегающему средству.
         Участие в конкурсе принимают учащиеся общеобразовательных учреждений и учреждений среднего профессионального образования муниципального района Безенчукский. На конкурс предоставляются работы формата А3, соответствующие статусу социальной рекламы, связанной с пропагандой раздельного сбора отходов.
         По макету работы победителя будет изготовлен  баннер, который в дальнейшем будет размещен на территории пгт  Безенчук.
     Подведение итогов конкурса состоится 26 апреля 2019 года.
         Работы для участия в конкурсе принимаются в Администрацию муниципального района Безенчукский с 25 марта 2019г. по 25 апреля 2019г. по адресу: п. Безенчук, ул.Советская, д.54, каб.5. График работы: с 8:00 до 17:00, перерыв 12:00 до 13:00.
         Подробную информацию о конкурсе «Раз-ДЕЛЬНО!» можно получить по телефону: 2-17-31.

Дата создания: 12.03.2019 09:20:09

Дата изменения: 12.03.2019 09:20:09