Создана рабочая группа по принятию мер по погашению задолженности по заработной плате в организациях, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального района Безенчукский

• 13 Июля 2018

В соответствии с Распоряжением  Администрации муниципального района Безенчукский № 343 от 27.06.2018г. «О мерах по погашению заложенности по заработной плате на предприятиях, в организациях, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального района Безенчукский Самарской области»  создана рабочая группа по принятию мер по погашению задолженности по заработной плате в организациях, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального района Безенчукский.

Обо всех  нарушениях трудового законодательства, связанных с невыплатой заработной платы, граждане муниципального района Безенчукский Самарской области могут обратиться по телефону «горячей линии»:

– 2-33-94, ежедневно с 8.00-17.00 (обед с 12.00-13.00), кроме субботы, воскресенья.

Дата создания: 13.07.2018 15:16:09

Дата изменения: 13.07.2018 15:16:09