Поздравление Депутата Самарской Губернской Думы Сидухиной М.Г. с Днем победы

• 9 мая 2024

AM8BrNagN9s.jpgДорогие друзья!
    Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети военных лет!

От всего сердца поздравляю вас со священным для каждого из нас праздником – Днем Победы!
    9 мая – особой день, который нам дорог, потому что он - частичка истории каждой семьи в нашей стране и символизирует доблесть защитников Отечества, их сплоченность, силу народного духа.

Уважаемые ветераны, труженики тыла, подвиг, совершенный вами в годы Великой Отечественной войны, навсегда останется символом мужества, стойкости и патриотизма. Мы безгранично благодарны вам за то, что вы сделали для своей Отчизны, для каждого из нас.

Быть наследниками Великой Победы - высокая честь, и память о подвиге отцов, дедов и прадедов мы должны сохранить живой и неосквернённой на века. Эта память продолжает жить в подвигах современных героев - бойцов СВО, которые плечом к плечу защищают границы нашей Родины, наш народ от фашизма, от попрания русского языка и нашей великой истории.

Дорогие друзья, примите искренние пожелания здоровья и благополучия, тепла и заботы близких вам людей! Семья, наша история, наше Отечество – наши главные ценности.

Дата создания: 09.05.2024 12:55:56

Дата изменения: 09.05.2024 13:11:38