Приглашаем принять участие в муниципальном конкурсе детских творческих работ на экологическую тематику «Люби и охраняй природу»

• 6 мая 2024

Мы хотим привлечь внимание юных жителей нашего района к теме бережного отношения к природе и защите окружающей среды.

В конкурсе могут принять участие дети и подростки в возрасте от 6 до 18 лет.

Рисунок можно выполнить гуашью, акварелью, тушью, пастелью, гелиевыми ручками, цветными карандашами, маркерами, фломастерами либо в смешанной технике.

Содержание рисунка должно соответствовать основной тематике Конкурса и следующим темам:
    «Мир воды» - работы, изображающие водные экосистемы и их обитателей, и затрагивающие проблемы охраны водных ресурсов планеты;
    «По лесной тропинке» - рисунки о лесе и его обитателях, а также о проблемах сохранения лесных экосистем;
    «Охраняемые растения и животные» - рисунки, изображающие растения и животных, занесенных в Красную книгу Самарской области;
    «Здоровье нашей планеты в наших руках» - рисунки, изображающие различные виды природоохранной деятельности детей и взрослых.

Заявки, оформленные по утвержденной форме, одновременно с конкурсными работами принимаются по 17 мая 2024 года включительно по адресу: Администрация м.р. Безенчукский Самарской области, пгт Безенчук, ул. Советская, 54, каб №12, тел. 8(84676) 23628.

Gu3CuWWxyXM.jpg

Дата создания: 06.05.2024 20:00:12