2017 год

Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту постановления Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области "О внесении изменения в постановление Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области № 922 от 08.08.2017г. "Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального района Безенчукский Самарской области" (скачать) (Дата размещения на сайте 11.12.2017)

Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту Решения Собрания Представителей муниципального района Безенчукский Самарской области «Об утверждении Порядка определения начального размера платы по договору на размещение нестационарного торгового объекта, заключаемому по итогам аукциона на землях или земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена и земельных участках, находящихся в муниципальной собственности» (скачать)
 (Дата размещения на сайте 21.07.2017)

Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту решения Собрания Представителей муниципального района Безенчукский Самарской области «Об утверждении Порядка определения начального размера платы по договору на размещение нестационарного торгового объекта заключаемому без проведения аукциона на землях или земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена и земельных участках, находящихся в муниципальной собственности» (скачать)
 (Дата размещения на сайте 20.07.2017)

(Дата размещения на сайте 13.07.2017)

Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту решения Собрания представителей "Об утверждении порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества муниципального района Безенчукский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)" (скачать) (Дата размещения на сайте 04.07.2017)

Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту Постановления Администрации м.р. Безенчукский о внесении изменений в Постановление Администрации м.р. Безенчукский Самарской области от 17.11.2014 № 1663 "Об утверждении административного регламента по исполнению муниципальной функции "Осуществление муниципального земельного контроля" (скачать) (Дата размещения на сайте 27.06.2017)

Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту Постановления Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области «Об утверждении Перечня муниципального имущества муниципального района Безенчукский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства» (скачать) (Дата размещения на сайте 27.06.2017)