Программа профилактики рисков причинения вреда, план проведения плановых контрольных (надзорных) мероприятий

Администрация муниципального района Безенчукский Самарской области сообщает, что в соответствии с требованиями постановления правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» с 1 октября по 1 ноября 2023 года проводится общественное обсуждение Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального жилищного контроля в муниципальном районе Безенчукский на 2024 год (далее – проект программы профилактики).

В целях общественного обсуждения проект программы профилактики размещен на официальном сайте Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" https://admbezenchuk.ru/ разделе «Контрольно-надзорная деятельность».

Предложения принимаются с 01 октября по 01 ноября 2023 года.

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:

почтовым отправлением: 446250, Самарская область, Безенчукский район, п. Безенчук, ул. Советская 54;

нарочным: 446250, Самарская область, Безенчукский район, п. Безенчук, ул. Советская 54;

письмом на адрес электронной почты: adm.bezenchuk@yandex.ru

посредством официального сайта: https://admbezenchuk.ru/

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются контрольным (надзорным) органом с 1 ноября по 1 декабря 2023 года.

Пост. от 20.12.2023г. №1271 "Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального жилищного контроля в границах м.р. Безенчукский на 2024 год" (скачать)

Проект программы профилактики на 2024 год (скачать)

Программа профилактики рисков по муниципальному жилищному контролю на 2023 год (скачать)

Проект программы профилактики рисков по муниципальному жилищному контролю 2023 (скачать)