В администрации Безенчукского района прошла церемония вручения Именной премии главы муниципального района для одарённых детей и подростков, приуроченная к Международному Дню Семьи

14.05.2026

Награды удостоились 36 детей, продемонстрировавших выдающиеся достижения в научной, спортивной, творческой и социально значимой деятельности.

С поздравлениями к лауреатам обратился глава муниципального района Безенчукский Дмитрий Леонидович Вавилов. Он поблагодарил родителей и педагогов за вклад в развитие талантов юных жителей района, наградил благодарностями родителей и педагогов, внесших неоценимый вклад в воспитание одарённых детей.

В мероприятии принял участие председатель Совета отцов Самарской области Константин Юрьевич Доладов. В своём выступлении он подчеркнул высокий уровень одарённости детей в Безенчукском районе и отметил важность поощрения юных талантов как фактора их дальнейшего развития и новых достижений.

Y4UnwyHNDHxeyOxD4Wr0ydIWA7OipukReu-362arFEwS54IrRvISXEXZ586iGg0vNxoIk2wLwySdA2Sj4hTwDvLC (1).jpg




Дата создания: 15.05.2026 07:02:24

Дата изменения: 15.05.2026 07:02:24

Возврат к списку