В рамках подготовки к летней оздоровительной кампании 2026 года на базе МБУ ДОЛ «Солнечный берег» прошёл профилактический визит представителей Управления Росгвардии по Самарской области

06.05.2026

Объект посетили: заместитель начальника управления полковник Бельсков М.Ф., начальник МОВО по Безенчукскому району Шапин О.А. и начальник ПЦО Безенчукский Савин О.С.

В рабочей встрече приняли участие: заместитель главы муниципального района по социальным вопросам Жуплатова А.П., начальник отдела по ГО и ЧС Некрасов С.В. и директор лагеря Сомова Ю.В.

Сотрудники Росгвардии изучили учредительные документы учреждения, проверили систему видеонаблюдения по периметру территории, а также детально проанализировали договор с охранной организацией, которая будет обеспечивать безопасность лагеря в период пребывания детей. По итогам визита были даны рекомендации, касающиеся увеличения количества камер видеонаблюдения и порядка оперативного уведомления Росгвардии о возникновении ситуаций, требующих незамедлительного реагирования.

Все поступившие рекомендации приняты к исполнению. Администрация лагеря и ответственные лица муниципального района держат на контроле выполнение данных предложений, что позволит обеспечить максимально безопасный и комфортный отдых детей в предстоящем летнем сезоне.

eVvFueY3rVcpN3T2G7BQPNxIup2ElnZyKa1qv1ezWLUJBX5qByEUNPAtl0A5uASBETTtwG9gPB9-P3G_l2jVI8K0 (1).jpg lhn29lxfaE5n0Ax_GSj1i0ODaSekNLTSKYwForkp15tJSWH094mRDgb9K9DQEOVedG1BSbvT5m0aXoabpPjlPnkR (1).jpg




Дата создания: 06.05.2026 14:21:47

Дата изменения: 06.05.2026 14:21:47

Возврат к списку