Стратегии, продажи, продвижение: в Самарской области стартовал приём заявок на программу «PROбизнес»

17.10.2024

photo_2024-10-10_15-58-42.jpgРегиональное минэкономразвития и центр «Мой бизнес» запускают набор на новый поток популярной программы для предпринимателей - «PROбизнес».

«Мы постоянно работаем над улучшением делового климата в регионе. Образовательная поддержка является одним из ключевых направлений нашей работы с бизнесом. Это регулярные курсы, семинары и тренинги по основам ведения бизнеса, инструментам маркетинга, работе с онлайн-площадками, финансовой грамотности и многому другому», - отметил врио министра экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов.

Программа включает в себя направления:
1.    Стратегическое бизнес-планирование;
2.    Управление бизнес-процессами;
3.    Анализ рынка, анализ конкурентов и целевой аудитории;
4.    Позиционирование и создание уникального торгового предложения;
5.    Продвижение продукта: основные правила и отработка;
6.    Продажи, часть 1 (внедрение автоворонок и превращение потенциального клиента в постоянного);
7.    Продажи, часть 2 (автоматизация системы продаж, построение отдела продаж);
8.    Управление персоналом, мотивация команды;
9.    Сервисный маркетинг: инструменты привлечения клиентов;
10. Масштабирование;
11. Государственная поддержка и привлечение инвестиций.

В финале обучения состоится защита проектов, по итогам которой лучшие участники получат специальные призы: 100 тысяч рублей на рекламу своего бизнеса, рекламную кампанию для бизнеса на популярной радиостанции, заказ полиграфической продукции на 30 тысяч рублей.

Программа состоится в соответствии с нацпроектом «Малое и среднее предпринимательство».

На каждой обучающей встрече будут разыгрывать призы от партнеров курса: возможность стать героем программы «Бизнес на связи» на радиостанции Business FM; персональную консультацию по вопросам бизнеса от экспертов программы; набор брендированной продукции от центра «Мой бизнес».

Курс подойдет для индивидуальных предпринимателей и организаций. Обучение пройдет в гибридном формате (оффлайн и онлайн). Регистрация участников - до 10 ноября 2024 года по ссылке https://forms.yandex.ru/cloud/6704d7bd493639a64eb05306/

Дата создания: 17.10.2024 13:22:05

Дата изменения: 17.10.2024 13:23:15