Сегодня в Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области состоялось очередное заседание жилищной комиссии под председательством Главы района Аникина В.В.

17.09.2024

В ходе заседания рассматривались заявления о признании молодой семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий, о принятии на учет граждан, для предоставления жилого помещения муниципального жилищного фонда по договору найма жилого помещения маневренного фонда, молодым специалистам, предоставления жилого помещения муниципального жилищного фонда по договору социального найма, о предоставлении жилых помещений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Основной задачей Комиссии является оказание содействия гражданам в реализации их жилищных прав в соответствии с действующим законодательством.

Sqb4TWVq4eLxZhjosuYeWysFfKiFckF6nBlbSXzeLRfa2HwX2sIbFNVg2wOWkn1-CClQankpuzCMmBQASf-UFHpb.jpg

Дата создания: 17.09.2024 09:05:36

Дата изменения: 17.09.2024 09:05:36