Гран-при в размере 1 млн рублей, архитектурные экспедиции и стажировки в ведущих архбюро. Такие награды получат авторы лучших проектов на Национальном студенческом конкурсе «Благоустрой!»

16.09.2024

Приём заявок открыт до 15 октября.

Конкурс для студентов архитектурно-строительных факультетов от 17 до 35 лет. Проекты можно разработать индивидуально или в группе до 5 человек.
Благоустроенное по проекту пространство парка, центральной площади или двора важно сделать комфортным для людей с ограниченными возможностями здоровья: например, не забыть о пандусах и табличках со шрифтом Брайля.

Работы полуфиналистов представят на Всероссийском голосовании за объекты благоустройства. Проект, который выберут жители, станет основой для нового городского пространства — его построят по нацпроекту «Жильё и городская среда».

Студенты смогут поучаствовать в двух образовательных акселераторах, поучиться у лучших архитекторов и урбанистов и презентовать свой проект в финале в Москве.

Подробнее узнать о конкурсе и подать заявку - на сайте благо-устрой.рф.

Организаторы конкурса - АНО «Национальные приоритеты» совестно с Минстроем России и Институтом развития ДОМ.РФ.

QcQKKexshE9y42CBKklyORrWCPDJuEz4nPkQXiDmbPSVBw-MqcK1VL7UQmzerJzW9VZDgxokibshYvBPY_pW5fJp.jpg

Дата создания: 17.09.2024 09:02:39

Дата изменения: 17.09.2024 09:02:39