16 сентября состоялось еженедельное оперативное совещание под председательством главы Безенчукского района Аникина В.В.

16.09.2024

На совещании присутствовали руководители структурных подразделений Администрации муниципального района Безенчукский, руководители муниципальных учреждений, предприятий, Главы городских и сельских поселений.

В ходе совещания были рассмотрены ключевые вопросы жизнедеятельности района.

И.о. директора МУП «Водоканалсервис» Кабанов В.А. рассказал о работах по заявкам населения: проводится ремонт колодцев, осуществляется врезка водоснабжения в дома, замена люков, благоустройство территорий после ремонтных работ. Сегодня был выполнен прокол для установки пожарного гидранта на улице Южной в п.г.т. Безенчук. Полным ходом ведется подготовка к замене участка водопроводной трубы на водозаборе «Восточный».

Совещание позволило обсудить актуальные вопросы и проблемы, а также определить дальнейшие шаги для обеспечения безопасности и благополучия жителей Безенчукского района.

udJnJZVKgNfza3P6y3w5shdon25JrtwNWYz-qijLTCvCI1Hqk0ynZ3AlrtV2emtXm7ppPkhpqTacLAvO0_7vGbQz.jpg

Дата создания: 17.09.2024 08:56:52

Дата изменения: 17.09.2024 08:58:54