Поздравление Главы м.р.Безенчукский Аникина В.В. с Днем медицинского работника

16.06.2024

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения
Безенчукского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы посвятили жизнь служению людям. Эта профессия требует и всегда требовала от вас богатых знаний, высокой компетентности, верности клятве Гиппократа, а также бесконечного терпения, стойкости и чуткости. Своим ежедневным трудом вы исполняете важную и почётную миссию- охраняете жизнь и здоровье людей.

Вы приходите на помощь к нам в самые трудные минуты, исполняя обязанности профессионально и со всей ответственностью, проявляя сострадание, душевную щедрость и доброту.

Огромное спасибо вам за кропотливый труд, служение людям и преданность избранной профессии. Низкий поклон ветеранам здравоохранения Безенчукского района за многолетний добросовестный труд.

Примите искренние поздравления с Днём медицинского работника! Желаю вам крепкого здоровья и благополучия, благодарных пациентов и успехов в благородном деле по спасению жизни и восстановлению здоровья жителей Безенчукского района!

Дата создания: 16.06.2024 19:34:36

Дата изменения: 16.06.2024 19:35:08