Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация муниципального района Безенчукский Самарской области

Официальный сайт

Новости

Все новости

Опрос

Архив новостей



Прогноз погоды




Фотогалерея


Сегодня Глава района Аникин В.В. поздравил с профессиональным праздником – Днём войск национальной гвардии сотрудников Межрайонного отдела вневедомственной охраны по Безенчукскому району- ФФГКУ УВО ВНГ России по Самарской области»

  • 27 марта 2024

    psAn07YKE_E.jpgСегодня Глава района Аникин В.В. поздравил с профессиональным праздником – Днём войск национальной гвардии сотрудников Межрайонного отдела вневедомственной охраны по Безенчукскому району- ФФГКУ УВО ВНГ России по Самарской области» и вручил благодарности сотрудникам, проявившим особые успехи в службе.

    Быть всегда на страже Родины – это призвание, большая честь и огромная ответственность. На ваших плечах – защита важнейших объектов экономики и социальной сферы, обеспечение правопорядка на массовых мероприятиях, помощь в ликвидации чрезвычайных ситуаций.

    В выбранной Вами профессии важны любовь к Родине, чувство справедливости, твердость характера и сила воли. Примите слова признательности за верность Отечеству, присяге и долгу. Желаю здоровья, благополучия, оптимизма и мирного неба над головой.




    Дата создания: 27.03.2024 13:45:17

    Дата изменения: 27.03.2024 13:46:50

Возврат к списку          Подписаться на новости