Главным врачом Безенчукской центральной районной больницы стала Слепнёва Людмила Александровна.

18.09.2023

d6aLRa1qikA.jpgДо назначения Людмила Александровна являлась главным внештатным специалистом министерства здравоохранения Самарской области по медицинской профилактике, заместителем главного врача по качеству оказания медицинской помощи Самарской городской поликлиники №14.

Нового главного врача представил министр здравоохранения Самарской области Армен Сисакович Бенян, пожелав ей успехов в работе.

Также он поблагодарил за работу Адоевского Евгения Дмитриевича, который длительное время возглавлял Безенчукскую ЦРБ и вручил Благодарность министра здравоохранения Самарской области.

В своём выступлении я обратил внимание на важность выполнения всех поставленных Президентом страны В.В. Путиным и губернатором Самарской области Д.И. Азаровым задач. Эти задачи состоят в создании условий для того, что бы каждый житель Безенчукского района получал качественную медицинскую помощь, чувствовал себя защищённым.
Для этого в нашей системе здравоохранения есть всё необходимое. Это и люди, а также высокотехнологичное медицинское оборудование, автомобильный транспорт.До назначения Людмила Александровна являлась главным внештатным специалистом министерства здравоохранения Самарской области по медицинской профилактике, заместителем главного врача по качеству оказания медицинской помощи Самарской городской поликлиники №14.

Дата создания: 18.09.2023 15:12:59

Дата изменения: 18.09.2023 15:12:59