Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация муниципального района Безенчукский Самарской области

Официальный сайт

Новости

Все новости

Опрос

Архив новостей






Прогноз погоды




Фотогалерея


Поздравление Главы м.р.Безенчукский В.В.Аникина с Днем знаний


01.09.2022

              Дорогие учащиеся!                     

Уважаемые педагоги и родители!

 От всей души поздравляю вас с Днем знаний! 1 сентября – это начало очередного учебного года, а значит, впереди предстоит много работы на пути к новым достижениям и победам.

Впервые переступают порог школы наши первоклассники, заключительный этап перед самостоятельной жизнью ждёт выпускников, на очередную ступеньку познаний поднимается каждый школьник. И вместе со своими детьми всякий раз волнуются их родители, дедушки и бабушки.

В этот день особые слова благодарности и признательности – педагогам, чей неустанный труд, профессионализм и высокие душевные качества во многом определяют наше будущее. От вас, дорогие учителя, напрямую зависит, насколько успешны будут наши дети в учёбе и в жизни, какими гражданами нашей великой Родины они станут, какой вклад внесут в развитие родного района, региона, всей нашей страны.

Уважаемые педагоги, желаю вам профессионального роста, талантливых и благодарных учеников, а родителям – как можно чаще радоваться успехам своих детей, гордиться их достижениями! Всего вам самого доброго в новом учебном году!

 


Количество показов: 245
Дата создания: 05.09.2022 08:54:39
Дата изменения: 05.09.2022 08:54:39

Возврат к списку