Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация муниципального района Безенчукский Самарской области

Официальный сайт

Новости

Все новости

Опрос

Архив новостей



Прогноз погоды




Фотогалерея


Поздравление Главы м.р.Безенчукский В.В.Аникина с Днем медицинского работника


19.06.2022

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

 

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

 

Вы выбрали ответственную, но очень важную и нужную профессию. И все, кто связан с отечественным здравоохранением, с честью несут своё высокое звание.

Ваша профессия – это каждодневный подвиг, требующий безграничной доброты, чуткости и милосердия. С первого момента появления на свет человек окружен вниманием и заботой врачей. По первому зову люди в белых халатах приходят на помощь, совершая порой невозможное. Нет целей гуманнее и благороднее, чем дарить людям здоровье, облегчать страдания, возвращать радость счастливой полноценной жизни.

В медицине не бывает случайных людей. Человек, выбравший эту профессию однажды, с гордостью несет ее через всю жизнь. В системе здравоохранения Безенчукского района сегодня работают высококвалифицированные специалисты, чей нелегкий труд на благо людей достоин преклонения и уважения.

В День медицинского работника всем работникам здравоохранения и ветеранам отрасли желаю тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям – здоровья и уверенности в завтрашнем дне. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость полноценной жизни! Низкий вам поклон! Мира и добра вам и вашим семьям!

 

 В.В. Аникин, глава муниципального района Безенчукский.

 


Количество показов: 330
Дата создания: 17.06.2022 14:08:44
Дата изменения: 17.06.2022 14:08:44

Возврат к списку