Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация муниципального района Безенчукский Самарской области

Официальный сайт

Новости

Все новости

Опрос

Архив новостей



Прогноз погоды




Фотогалерея


Поздравление Главы м.р.Безенчукский В.В.Аникина с Днем России


12.06.2022

Уважаемые жители Безенчукского района! Дорогие земляки! 

 

Примите искренние поздравления с Днем России!

 

12  июня мы отмечаем главный государственный праздник современной России. Этот праздник призван объединять всех, кто искренне предан своей Отчизне, кто свято дорожит историей своей страны, своего народа. Этот  день обязывает каждого из нас своим трудом и талантом быть причастным к возрождению могущества и процветания нашего государства.

Мы в равной мере должны сознавать, что независимость – это, прежде всего, ответственность за будущее нашей страны, наших детей и внуков. А достойное будущее требует от нас совместных усилий, созидательной и плодотворной работы, понимания не только своих прав, но и своих обязанностей. Только так мы будем иметь реальную возможность выполнить все намеченное, сохранить достигнутое и сделать реальные шаги к благополучию и процветанию России.

В этот день хочу пожелать вам успехов во всех благих начинаниях, веры в собственные силы, оптимизма, настойчивости в достижении цели. Пусть в каждом доме будет светло и уютно, а в каждой семье царят любовь, счастье и благополучие. С праздником!

 

 В.В. Аникин, глава муниципального района Безенчукский.

 


Количество показов: 310
Дата создания: 10.06.2022 14:38:31
Дата изменения: 10.06.2022 14:38:31

Возврат к списку