2019 год

ЗАКЛЮЧЕНИЕ об оценке регулирующего воздействия проекта постановления Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области «О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий за счет средств местного бюджета сельскохозяйственным товаропроизводителям, осуществляющим свою деятельность на территории муниципального района Безенчукский Самарской области, в целях возмещения затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на выращивание сортовых семян сельскохозяйственных растений первой репродукции», утвержденный постановлением Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области № 1119 от 25.09.2017г. (скачать)

ЗАКЛЮЧЕНИЕ об оценке регулирующего воздействия проекта постановления Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области «Об утверждении Порядка предоставления в аренду имущества, находящегося в собственности муниципального района Безенчукский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), включенного в перечень имущества, используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства». (скачать)

Заключение об оценке регулирующего воздействия проекта постановления Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области «Об утверждении Порядка предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям и организациям агропромышленного комплекса, осуществляющим свою деятельность на территории муниципального района Безенчукский Самарской области, в целях возмещения затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на развитие молочного скотоводства Самарской области». (скачать)

Дата изменения: 03.09.2019 10:52