2017 год

Уведомление о проведении публичных консультаций по Решению Собрания Представителей от 02.10.2017 № 200/26 «Об утверждении порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества муниципального района Безенчукский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)». (скачать) Дата размещения на сайте 13.10.2017г.

Уведомление о проведении публичных консультаций по Решению Собрания Представителей от 02.10.2017 № 199/26 «Об утверждении порядка определения размера платы по договору на размещение нестационарного торгового объекта заключаемому без проведения аукциона на землях или земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена и земельных участках, находящихся в муниципальной собственности» (скачать) Дата размещения на сайте 13.10.2017г.

Уведомление о проведении публичных консультаций по Решению Собрания Представителей от 02.10.2017 № 198/26 «Об утверждении Порядка определения начального размера платы по договору на размещение нестационарного торгового объекта, заключаемому по итогам аукциона на землях или земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена и земельных участках, находящихся в муниципальной собственности». (скачать) Дата размещения на сайте 13.10.2017г.

Уведомление о проведении публичных консультаций Постановления Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области от 25.07.2017 № 821 «Об утверждении Перечня муниципального имущества муниципального района Безенчукский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства» (скачать)
 Дата размещения: 23.08.2017

Уведомление о проведении публичных консультаций по постановлению Администрации района от 03.07.2017 № 728 «О внесении изменений в административный регламент по исполнению муниципальной функции «Осуществление муниципального земельного контроля», утвержденного постановлением Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области» (скачать)
 Дата размещения на сайте 13.07.2017