Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация муниципального района Безенчукский Самарской области

Официальный сайт

Новости

Все новости

Опрос

Архив новостей


Информация для населения


Прогноз погоды




Фотогалерея


18 марта 2025 года отмечают одиннадцатую годовщину воссоединения полуострова Крым с Россией

  • 18 марта 2025

    Вхождение Крыма в состав Российской Федерации является возвращением исторических территорий. Этот день стал праздником для крымчан и всего народа России, а Крымская весна - символом единства и сплоченности нации, исторической вехой для нашей страны.

    Сегодня в Безенчукском районе состоялась торжественная церемония вручения паспортов в рамках Всероссийской программы «Мы — граждане России». Это важное событие объединило молодых людей, достигших 14-летнего возраста, и стало символом их вступления во взрослую жизнь.

    Поздравил ребят с этим значимым событием Глава городского поселения Безенчук Евгений Владимирович Гусев. Он пожелал ребятам изо дня в день совершенствовать свои навыки и быть достойными гражданами нашей Великой страны!

    Поздравляем юных граждан с получением первого паспорта! Пусть этот день станет началом успешного пути во взрослой жизни и принесёт много новых достижений!

    tJZsMoNDwaTODnQPiHvn8GAMrWcnDV4HlvKlBN1KixpRgtOxGpoktS_C9WDrVypdJGXCQIgBczrfN9mbNaa1uT4T.jpg n1_8L7c1ecstYLzn6tDuLkfPsuAsegMNim1IXdmmNB0b_PXUKRzFrtkms8_zdDcl9Grl_p-BgyAyPqV4TiRFRQM6.jpg




    Дата создания: 18.03.2025 14:44:39

    Дата изменения: 18.03.2025 14:45:02

Возврат к списку          Подписаться на новости