15 января состоялось организационное заседание штаба по празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне под председательством Главы м.р. Безенчукский Вавилова Д.Л.

16.01.2025

Члены штаба, а это военный комиссар Безенчукского Приволжского и Хворостянского районов, руководители муниципальных учреждений, представители ветеранских организаций, системы образования и молодежных движений муниципалитета. Предварительно обсудили концепцию подготовки к масштабному событию, которое ждет нас в этом году.

Это не только и не столько сами праздничные мероприятия в мае, но прежде всего – ремонт или обновление памятников, приведение в порядок захоронений участников Великой Отечественной войны, участников СВО, актуализация их реестра, обустройство общественных зон. Особое внимание уделено усилению поддержки ветеранов. Каждое учреждение, структурное подразделение, организация готовится внести свой вклад в подготовку к юбилею Победы.

Глава м.р. Безенчукский Вавилов Д.Л. предложил всем членам штаба подготовить свои предложения и озвучить их на следующем заседании штаба через неделю.

WSK_0KjCS6oIJ9hAbN58gC4H55lbq6_eGcawssJ9nKrAo2H-37f4NYstXFpABkqhCZSK6OYvOzgVFAC4OP9w_qgk.jpg MwRyb-m6IFnNHAfer5IY9OCmNOGFYUGI38MZ0igi6GD6VewCYMqBbPlWO_mYINjGTKlShA_qpKXGMfHRxkZRteXW.jpg




Дата создания: 16.01.2025 08:33:14

Дата изменения: 16.01.2025 08:37:45

Возврат к списку