В рамках тематической недели профсоюза в Администрации м.р. Безенчукский прошло рабочее совещание совместно с Областным союзом «Федерация профсоюзов Самарской области» и профсоюзными организациями разных отраслей района

• 27 сентября 2024

Главная цель встречи - социальное партнёрство в сфере труда. Участники и гостья - Воловик Наталья Анатольевна, обсудили актуальные вопросы, касающиеся защиты прав работников, повышения уровня заработной платы и улучшения условий труда. Особое внимание было уделено совместным инициативам, направленным на развитие социальной инфраструктуры и создание новых рабочих мест. Коллеги поделились успешными примерами взаимодействия и выработали рекомендации для дальнейшей работы.

В конце встречи коллеги поздравили с днём рождения Профессиональный союз работников народного образования и науки РФ. Это событие стало символом единства и коллективной силы, поддерживающей работников в их стремлении к справедливым условиям труда. Пожелания благополучия и успехов были адресованы всем членам профсоюза, которые ежедневно вносят свой большой вклад в развитие образовательной системы и науки. Совместными усилиями участники совещания выразили надежду на дальнейшее укрепление партнерства и сотрудничества в будущем.

MCJAlF83q-ZP68QOh6Rv6mHbgsFCoE2hVb7bFNIUw3AwjJVM6jtBuNoyIFIMiK-QZWUPGHowWnk3LslFZ1jC_H9M.jpg 66unVWW1tgXLOVSa9psaeDMCE9iKbyGwu7p3_7n_recGiiiQDHqyNtNYKBc8yAcEFO9L2jDqXMQKumeAj_znuTRM.jpg

Дата создания: 27.09.2024 09:14:13

Дата изменения: 27.09.2024 09:27:40