В Безенчукском районе 64 сельскохозяйственных предприятия, и практически в каждом трудятся агрономы — мужчины

• 26 сентября 2024

-_QxURNlGpnLDKbq4DHyww0yJFtELpvrjrgtJ5rk7SkZaJ0YIY15N5emQVZZf55GSzhLSe7h36kwoDEkh9beNrEE.jpgООО СХПК «Ольгинский» может гордиться: у них работает одна из немногих в районе женщина — агроном.

Ирина Александровна Видяева ещё в школьные годы решила, что будет работать на родной земле, растить хлеб.

– Любовь к сельскому хозяйству у меня от дедушки. Владимир Алимпиевич Дементьев много лет был механизатором в совхозе «Ольгинский». Помню, первый раз после 5 класса пришла к нему на работу, увидела, как он трудится, и загорелась мечтой тоже работать в сельском хозяйстве. Когда пришло время выбирать профессию, я твердо решила стать агрономом. Тем более что и в школе такие предметы, как биология и химия, давались легко, – поделилась молодой агроном.

Подробнее: https://сельский-труженик.рф/articles/media/2024/9/25..

Дата создания: 26.09.2024 10:21:25