ГК "СамРЭК"объявляет о старте самой долгожданной акции по списанию пени

• 24 сентября 2024

GJUROuQQewmXXpOfcOz1UFYkgH9Q6NHp7CQRxN9xXPMd41Cfot1zB11NltpOzTusHWe6YtoYtJYTbZTZDcMmZLaa.jpgЧтобы стать её участником, нужно выполнить следующие условия:

оплатить задолженность по коммунальным услугам, с учетом текущих начислений за сентябрь 2024 года
    написать заявление с приложением чека(ов) об оплате задолженности в абонентском отделе ГК «СамРЭК», либо направить скан-копии указанных документов на электронную почту: samrecexp@samrec.ru до 31 октября 2024 года.

Участники акции получат от нас полное списание пени за неоплату или несвоевременную оплату коммунальных услуг.
    Акция продлится до 31 октября 2024 года.

В акции не могут принять участие потребители, в отношении которых приняты меры принудительного взыскания задолженности за ЖКУ, а также о взыскании пеней (имеются вступившие в законную силу судебные решения или судебные приказы).

С положением акции вы можете ознакомиться на официальном сайте ГК «СамРЭК» https://sam-rec.ru/

Узнать подробности можете по телефону 8(846)212-02-76.

Дата создания: 24.09.2024 13:47:37

Дата изменения: 24.09.2024 13:47:37